Во Владивостоке я живу временно, и в моем временном доме можно работать только на балконе. Но сейчас зима, и на балконе очень холодно. Через два часа работы немеют руки и ноги. К тому же в конце работы приходится тщательно убираться – мое хобби сопряжено с большим количеством древесных стружек и пыли. Пару часов работаешь, потом час отогреваешься, а потом еще час убираешься – это отбивает всю охоту. В связи с этим, решил поискать подходящее помещение тут в сообществе. Наверняка здесь присутствуют люди, работающие в столярных или каких-либо других мастерских. Мне для работы нужно совсем немного – пространство, где можно посорить, розетка, свет, отсутствие токсичных запахов и тепло - остальное можно смастерить. Я работаю преимущественно бор-машинкой, поэтому в процессе работы много пыли, стружек, и немного шумно. Я аккуратен, и обязуюсь по окончании работы держать рабочее место в чистоте.
Что касается времени – утром я работаю на основной своей работе, и освобождаюсь в 4-6 часов вечера. Иногда раньше. Очень хотелось бы занять себя любимым делом по максимому после работы и в выходные дни. Если вы обладаете подходящим под эти условия помещением или знаете, куда мне можно обратиться, дайте знать пожалуйста. Было бы идеально, если такое помещение находилось бы в пешей доступности от дома и работы – я живу на столетия, а работаю на второй речке.
В благодарность за предоставленное рабочее место могу предложить свои изделия, рассказы о путешествиях, напоить вкусным чай, оплатить расходы на потраченную электроэнергию – готов обсудить любые варианты.
Не дайте помереть от скуки!