Администрация Приморского края объявила тендер на закупку жевательной резинки с различными вкусами. На закупку и доставку четырех сотен упаковок такого продукта Хозяйственное управление приморского «Белого дома» готово потратить 17 тысяч рублей. Соответствующий лот на покупку продукта размещен на сайте государственных закупок, передает ИА «Дейта».
В частности, чиновникам понадобилась резинка со вкусами клюквы, малины, клубники, ежевики, арбуза, апельсина, лайма, а также мяты различных цветовых оттенков.
Согласно требованию к заказу, жвачка должна обязательно освежать дыхание, создавать в полости рта ощущение чистоты и свежести.
Поставка, согласно требований заказа, должна быть исполнена уже в мае 2013 года.
Наконец-то чиновники заработают в полную мощь! Жвачку через Госуслуги, например, уже научились заказывать