che_ck wrote in vladivostok

Categories:

пис дэс

Второй день работать не могу. Да что там работать, спокойно кюшать не могу. Все рыскаю по соцсетям в поиске ответа на вопрос: кому выгодно? Много думаю. Судя по всему, я такой не один. Куда не придешь, разговоры только об этом. Все ролик смотрят, как болезного в самолет ведут - одни злорадствуют, другие слезами обливаются. Вот зачем это было делать 1 июня, в среду? Сбили рабочий ритм целому городу.